Что означает сон

Ирина Кайратовна Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Мне много раз снились сны с парнем который нравится,мы не вместе,не общаемся,мне приснилось что мы вместе,а раньше во снах он всегда избегал что значит,Во сне он звал в кафе покушать,и когда мы общались он сказал что влюблен в меня давно,с февраля,а в феврале я ему тайно призналась в чувствах,в переписках было много люблю,??? и тд,похоже мы были в отношениях,но это впервые когда я вижу что мы вместе,обычно он избегал меня во сне
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Вы думаете о нём, плюс сны...и вы снова думаете о нём и что значат сны....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
сон ничего не значит, лишь показывает что у тебя на уме. не готова Ты ещё к отношениям.. когда приснится сон без труханов, тогда готова.
дарт вейдер Знаток (486) 2 месяца назад
Возможно он повернулся энергетически в вашу сторону,так что об этом говорит,или же,развернется в скором времени в вашу сторону