Проблема с получение посылки на Почте России

Иван Картошан Ученик (182), на голосовании 2 месяца назад
Я заказывал посылку на Aliexpress. Вчера пришло уведомление, что моя посылка ожидает в месте вручения. Сегодня пришел на почту, показываю QR код, они его просканировали, и сказали, что моей посылки нет по компьютеру. Как оказалось продавец не правильно указал мои инициалы. На почте пожимаю плечами и посылку выдавать отказываются. Писал продавцу, но он только выслал мне скриншот, что моя посылка доставлена. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (16008) 3 месяца назад
Пусть возвращают деньги, а номер телефона свой скажи
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1364) 3 месяца назад
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями во время получения заказа.
Напишите продавцу с просьбой отредактировать ФИО получателя.
Так же, мы со своей стороны можем написать ему для того, чтобы он постарался вам помочь как можно скорее.
Для этого нам понадобится номер заказа.
Номер заказа состоит из 15-16 цифр и начинается на 5 или 2.
Алиэкспресс ПоддержкаМастер (1364) 3 месяца назад
Хотели вам помочь, однако не получили ответ.
Надеемся, ситуация разрешилась сама или с помощью нашей поддержки ❤
Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы.
Хорошего дня!