Чем заняться в Краснодаре

марха хурма Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Приехал друг из Турции на пару дней, куда можно сходить погулять? Какие вообще варианты есть? (нас человек 5 - 6 по 17 - 18 лет)
Голосование за лучший ответ
sadacbet Гуру (3299) 3 месяца назад
На дачу картошку выращивай
Многочленский Искусственный Интеллект (204255) 3 месяца назад
Администрацию поспрашивать наверно на эту тему. Я вот тоже думаю, но в другом регионе. Возраст и сон берут своё, побеждают меня. А старичков и старушек переводить через дорогу на их усмотрение - это за деньги. Не за свои конечно. Штрафы ведь будут.