Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ожерение печени не получается сходить в туалет

Глеб Кузнецов Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Сегодня был на узи из за боли в правом боку выявилось ожирение печени которая уже увеличилась не могу сходить нормально в туалет только совсем по чуть чуть что делать
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (19565) 1 месяц назад
Ты был на узи и не знаешь что с результатами нужно идти к тому доктору который направил на узи?
Sfera Искусственный Интеллект (191920) 1 месяц назад
САДИСЬ НА ДИЕТУ, раз в неделю диувер
прогноз дикий
Алексей Чабанов Просветленный (21485) 1 месяц назад
Во первых, печень не болит, т.к. не имеет нервных окончаний.
Во вторых, у врача спросите, что делать, который печень смотрел. Он должен лечение назначить.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329782) 1 месяц назад
Лечить этот свой жировой гепатоз. Если это начальная стадия -процесс ещё обратимый..
вэлл Просветленный (39486) 1 месяц назад
К врачу сходите, он распишет диету.
Либо в поисковике читайте, что показано.
Вам нужно постепенно вводить клетчатку в рацион, и избегать запоров
Свекла, чернослив, чили, на первое время
Купите "диск здоровья", по 5-10 минут крутитесь, будет вместо активного образа жизни.
Уберите алкоголь и сладкие напитки из рациона, скорее всего это от этого у вас
Зож полюбите)
Болит не сама печень, а её капсула, от того что орган распух и воспалён.
На первое время введите овсяную кашу 1р/д, и салат из капусты с морковью 1р/д
Пейте теплую воду, нежирные бульоны, старайтесь наладить режим сна и питания и все это пройдет.
Можно попить три дня сорбенты, но осторожно, они могут вызывать запор, это только как уйдет он, можно делать.
Купите препарат Цитрат магния, вам он необходим.
Раненый тигр Профи (650) 1 месяц назад
Ты там осторожнее,а то разорвёт