Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грандаксин и тренировки

Iceberg Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Можно ли тренироваться каждый день средне-тяжело при употреблении Грандаксина на ежедневной основе утром и на ночь по таблетке?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329782) 1 месяц назад
Если это не ухудшает ваше психическое самочувствие -почему бы и нет.. Единственное, вдруг у этого препарата есть побочка как пониженное давление и слабость, что возможно будет мешать полноценно тренироваться..