Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть с циститом?

PolaAnna Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Заболела циститом, врач отправила на анализы и по результатам выписала бактериофаг Пиофаг. Второй день, уже гораздо легче, симптомы вообще прошли. Нужно допить весь курс (10 дней), или достаточно? Что скажете, девочки?
Голосование за лучший ответ
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (3) 1 месяц назад
У меня всё само прошло, но думаю стоит допить
Алексей Чабанов Просветленный (21485) 1 месяц назад
Таблетки всегда нужно допивать до конца, иначе перестанете принимать и через пару дней всё назад вернётся.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217088) 1 месяц назад
Вы уж допейте те таблетки( который день в раздумьях)! И врач назначил курс не просто так, и деньги на них потрачены.
просто Леди... Искусственный Интеллект (510674) 1 месяц назад
хорошо бы еще травку попить-толокнянку ,к примеру,промыть мочевыводящие пути.
Слава Бабушкина Профи (554) 1 месяц назад
допить обязательно + советую еще пропить курс Тетралаб Д-манноза Плюс, чтобы не было рецидива
Елизавета Гурова Гуру (3384) 1 месяц назад
лечить и только так. если цистит не долечить, то он перейдет в хронический и там тогда уже и хирургическое вмешательство потребуется.
Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.
LaurettaЗнаток (469) 1 месяц назад
Допивать курс надо. Про Фурамаг согласна, сильное лекарство, назначали дочери, с ним цистит не вернулся. Канефрон, Брусниер, Фитолизин - тоже можно, но это доп. лечение, чтобы облегчить течение болезни. Свечки Виферон редко назначают ввиду слабого воздействия, вместо них можно подключить Анаферон, он быстро и эффективно укрепляет иммунитет, можно курсом пропить.
Дина Ильинская Ученик (167) 1 месяц назад
Курс допить, конечно, стоит)) а мне всегда паста фитолизин помогает, при первых признаках начинаю пить, курс потом всегда заканчиваю) он на травках, очень нравится хвойный привкус)
Настя Сидоренко Ученик (153) 1 месяц назад
всегда нужно долечиваться до конца. потом ещё советую пропить курсом Д-манноза "Суперкомплекс" эвалар, отличное средство для профилактики цистита, я принимаю регулярно, давно уже рецидивов не было
Варвара Франк Гуру (4277) 1 месяц назад
Думаю, следует пропить столько, сколько сказал врач. Плюс очень советую от себя Д-маннозу Тетралаб попить еще месяц курсом, она для восстановления мочевыделительной системы, чтобы цистит не перерастал в хронику.