Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В глазе появляется будто бы пленка на него делали операцию на исправление косоглазия вчера

аноним да Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
В глазе появляется будто бы пленка на него делали операцию на исправление косоглазия вчера, нормально ли это? я переживаю сильно
Голосование за лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (8388) 1 месяц назад
После операции по исправлению косоглазия появление пленки или налета на глазу может быть нормальным явлением. Это может быть связано с отеком, образованием корочек или заживлением поверхности глаза. Однако важно:

Следовать указаниям врача: Придерживайтесь всех рекомендаций по уходу за глазом, предоставленных вашим хирургом.

Обращаться к врачу: Если пленка не исчезает, ухудшается зрение, появляется боль или дискомфорт, обязательно обратитесь к вашему врачу для консультации.

Избегать трения глаз: Не трите и не касайтесь глаза, чтобы не нарушить процесс заживления.