Помогите см описание

nikita palemov Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Мне 13, я никогда ни с кем не общался/знакомился(в плане дружбы) в интернете, где это можно сделать? Просто мои друзья не играют со мной, я хочу с кем ни будь зарубится в игрушки где найти такого человека
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (52910) 3 месяца назад
пишете в поисковике слово "форум" и далее название игрушки, в которую рубитесь
nikita palemovУченик (117) 3 месяца назад
Спасибо большое, попробую
Алла Оракул (52910) nikita palemov, пожалуйста, удачи в поиске, либо просто набираете "форум геймеров", может, что-то там найдете.Разместите свой пост в разделе форума "разное".Там как раз могут быть подобные темы.