Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где точки, чтобы прошла головная боль?

Jai Gopishvar Мудрец (13507), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12514) 1 месяц назад
не хочу вас разочаровывать, но это так не работает. пенталгин в помощь

скрыла все самые полезные ответы) гений
Криштиану РоналдуМастер (1954) 1 месяц назад
Пиз да льгин
J C Просветленный (21911) 1 месяц назад
100грамм - вкусно и точка)
Дмитрий Шнайдер Просветленный (25046) 1 месяц назад
Точка, чтобы прошла головная боль, называется аптекой.
Molchun1980Мыслитель (9513) 1 месяц назад
эт когда как..может и Баром..зваться..и самогонщиком Витей..)
Дмитрий Шнайдер Просветленный (25046) Molchun1980, ну, это если похмелье. Аптека это всё же более универсальная точка. Там и анальгин и настойка боярышника.
Камол Гуру (3356) 1 месяц назад
есть такая точка. китайская медицина. в треугольном основании темечка на черепе( макушка) есть точка . нужно сильно надавить пять - шесть раз. головные боли сразу проходят.
Jai GopishvarМудрец (13507) 1 месяц назад
Не пойму- как в треугольном? Можно картинку?
КамолГуру (3356) 1 месяц назад
на макушке нащупай впадинку. снищу впадинки острый угол. в него надо надавливать.
Камол Гуру (3356) Камол, снизу...