Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо ли это лечить?

Алёнушка Компьютер Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
у меня уже был пост на эту тему, но всё стало хуже.

проблема заключалась в том, что не осознавая я гладила себя по голове или обнимала саму себя. всё было хорошо и меня это не напрягало. но сейчас стало хуже

я не могу уснуть не делая этого, если я плачу, то только эти поглаживания успокаивают. оказывается даже во сне могу себя обнять (со слов родственников)

это нормально или какое-то отклонение? надо лечить или у всех так?
Голосование за лучший ответ
энергетическая ценность 117кдж Мастер (1220) 1 месяц назад
да называется аутизм
Кот господина В.Мастер (1152) 1 месяц назад
И почему такой вывод? Врач?
энергетическая ценность 117кдж Мастер (1220) Кот господина В., самый высококвалифицированный
Кот господина В. Мастер (1152) 1 месяц назад
Можно сходить к психологу на консультацию, на всякий случай. С большой долей вероятности - не особо страшно. Повышенная тревожность, плюс недостаток объятий (вероятно), он же так называемый, тактильный голод. Стресс присутствует?
Люблю Наташу Ученик (210) 1 месяц назад
Это у тебя обычная тупая просто привычка. Лечиться от такой привычки нет необходимости в целом она без вредная. На твоë здоровье она никак не влияет. Если тебе нравиться продолжай гладить себя и обнимать. В целом такая привычка у людей встречается но очень редко. А однажды себя поглаживали или пытались обнимать возможно многие.
Инсайдер Профи (578) 1 месяц назад
Это привычка у тебя. По врачам пойдешь, скажут что больной. Будут лечить того чего нет( а так мне кажется любви тебе не хватает, может родители чего не додали , поэтому сам гладишь себя)
анфиса антонова Знаток (296) 1 месяц назад
вам просто не хватает любви, тело спасает вас