Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот как быть с этим кишечником?

Мухаммед Хамедов Ученик (140), на голосовании 3 недели назад
Спрашиваю его ТЫ ТОЧНО НЕ ХОЧЕШЬ В ТУАЛЕТ? Он соглашается. Я на всякий случай пол часа сижу на унитазе и ничего не выходит. Как только я выхожу на работу и уже почти дошёл начинается позыв дристать. С горе пополам иду в туалет спустя несколько часов потому что на работе срать нельзя. И снова начинается позыв. Так и мучаюсь постоянно.
Прихожу домой и все, тишина, кишечнику ничего не нужно, он спокоен.
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56370) 1 месяц назад
шпроты с кефиром помогут от констипации
UnkevilМастер (1114) 1 месяц назад
Это точно
Unkevil Мастер (1114) 1 месяц назад
сходите узи сделайте и проконсультироваться с врачом обязательно
Даниил Мипович Мастер (1560) 1 месяц назад
исправь биологические часы, просто вечером на толчке сиди и все