Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Порошок при диареи "СМЕКТА"

Юрий Муравьев Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Можно ли пить на ночь порошок " СМЕКТА" для приготовления суспензии для приема внутрь при диареи. Сейчас у нас 10 вечера.
Голосование за лучший ответ
Зачёт по неформалам 1 курс Мастер (1428) 1 месяц назад
Да! Не важно в какое время ты пьёшь
Аня Знаток (310) 1 месяц назад
я пила и со мной вроде все хорошо
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
я бы не советовала, так как лично мне не помогало нормально, лучше взять полисорб уже проверенный
Кристина Амидова Гуру (4126) 1 месяц назад
ну такое на самом деле, как показывает опыт и практика действительно тот же полисорб поболее будет
Ангелина Смирнова Знаток (347) 1 месяц назад
Хм, тут бы причину узнать и диета обязательна. А так мне при диареи хорошо противомикробный препарат - Энтерофурил помогает, с ним быстро стул нормализуется. Поправляйтесь!