К чему снится что выпал зуб с какой-то типо ниточкой, будто нерв, длинный

Magdidam Знаток (412), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Избавитесь от проблемы, а за ней ещё от чего то...
Марина М. Искусственный Интеллект (232030) 3 месяца назад
Зубы во сне выпадают к чьей то смерти.Если боли и крови не было-то смерть постороннего человека.Но если с нервом-то скорее всего поволноваться из за этого.Возможно принимать участие в похоронах или подготовке к ним.
Сиреневая фея Высший разум (11509670) 3 месяца назад
Марина М. права, это точно к смерти того, кому приснился сон.
MagdidamЗнаток (412) 3 месяца назад
Боюсь
Утончённая Натура Мастер (1582) 3 месяца назад
Ваш сон к расставанию, с кем-то у Вас была сильная и крепкая связь (длинный нерв).
соня мармеладова Ученик (122) 3 месяца назад
Это не всегда к смерти. Расставание. Не больно, значит без боли расстанетесь . Без крови, не кровный. Или же избавление от проблем
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
зубы снятся от плохих зубов и страха стоматолога и никакой смерти, расставания и потерь.. мозг снит прямо и если надо приснит и смерть и проблему и потерю..
Алена Р Ученик (233) 3 месяца назад
Если зуб был без крови, то умрет чужой человек, который трепал кому-то нервы, а если был с кровью. то умрет родственник...