Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Делал ли кто гистероскопию, девочки? Подскажите хорошего врача?

Fox Ученик (218), на голосовании 3 недели назад
Мой врач гинеколог сказала, пройти гистероскопию маточных труб и матки, для планирования ребенка. Подскажите хорошего врача, не дорого. Анализы Узи, крови есть уже. От поликлиники врач принимает только через мес. Каков ваш опыт, ощущения после процедуры?
Дополнен 1 месяц назад
Пробила информацию, что такая услуга стоит от 6 тыс и выше. И сам осмотр стоит денег.
Дополнен 1 месяц назад
Москва. Мне 30 лет, делала операцию по удалению кисты в левом яичнике полтора года назад. Теперь вся надежда на правый. Все анализы собираю для направления к репродуктологу.
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (93422) 1 месяц назад
Тебе в Анадыре хорошего врача или в Вологде?
FoxУченик (218) 1 месяц назад
Москва
Геля Снежная Оракул (93422) Fox, сразу и пиши город