Подскажите пожалуйста что делать

llcheetos $$$ Ученик (183), закрыт 3 месяца назад
зову подругу гулять,но она вечно гуляет с другими ребятами,а мне не с кем больше.Она сначала говорит чтоб я приходила к ней,я отменяю все дела чтоб к ней придти,но буквально за час она все отменяет и идет гулять с другими.честно уже не знаю что делать,дома уже скучно сидеть и телефон надоел?‍♀️
Лучший ответ
Виктор Засилин Мастер (1466) 5 месяцев назад
Игнорировать её, через боль. Как приспичит, так сразу кабанчиком пойдёт звать. Если начнёт приглашать, то можно сначала ей отвечать, что вся в делах и никак не нельзя встретится, чтобы набить себе цену. В любом другом случае таких "друзей" нужно просто слать далеко и надолго.
Остальные ответы