Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действительно ли если отодрать родинку, то ты умрешь?

Дарья Попова Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Извините, просто наступило 12 часов ночи, ответ необходим
Голосование за лучший ответ
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14700) 1 месяц назад
Хз, подтверждение не знаю, но если что напиши.
дима билан Мыслитель (6597) 1 месяц назад
как же ты её отдерёшь она размером с пуговку
Святослав Призенко Мастер (2080) 1 месяц назад
Родинка - это доброкачественная опухоль, то есть клетки поделились сверхнеобходимого и образовали её. При отрыве родинки происходит нарушение клеточного строения и очень высок шанс иммортолизации клеток, что означает их бесконечное деление, а следовательно рак
Даниил Пех Гуру (3681) 1 месяц назад
если ты про выпирающую родинку то будет рак кожи, а если про как пятнышко, то от потери крови помрешъ
Владимир Иванов Просветленный (24479) 1 месяц назад
Родинки бывают не родинки а злокачественные наросты и если оторвать раковую часть то можно умереть но это очень маленькая возможность.
Марина М. Искусственный Интеллект (229952) 1 месяц назад
Если оторвали невус или меланому-то это опасно.Вообще родинки или папилломы лучше не трогать.