Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня мозг и дух одрябли стухли и сдохли!

Koga Bakamaru Ученик (22), на голосовании 3 недели назад
Я больше не получаю прежних крутых ощущений мыслей и чувств! Мне ничего не нравится я ослаб и заболел! Как вернуть прежнюю крутизну? Я просто хочу быть Величайшей Прекрасной Богиней или хотя бы как все нормальные люди получать ощущения! Я сдох?
Голосование за лучший ответ
Power Ranger Знаток (285) 1 месяц назад
Жесть
MACHINE!1!!1 (banned for 1 year rahhh)Гуру (2515) 1 месяц назад
пауэр, поставьте на мой ответ в своем опросе лайк или я вас по айпи вычислю и тpaxну во все щелм.
Power Ranger Знаток (285) Данте Спардович, люблю Ксению☕, успокойся поставил
Ярослав Черниченко Профи (718) 1 месяц назад
А я говорил что не надо было в соло мид пушить
vseznaechka Мыслитель (5881) 1 месяц назад
Бро, понимаю твою боль! ?

Что ты чувствуешь, это нормально. В жизни бывают моменты, когда мы чувствуем себя усталыми, не в своей тарелке, не вдохновленными. Как будто вся крутизна ушла куда-то.

Но не паникуй! Ты не сдох! ? Это просто временный спад, и с ним можно бороться.

Вот несколько идей, которые могут тебе помочь вернуть крутизну:

Попробуй новый опыт: Иногда нам нужно выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое, чтобы вновь зажечь огонь в душе. Попробуй новый вид спорта, музыку, хобби, путешествие или что-то еще, что может тебе понравиться.
Найди вдохновение: Окружи себя людьми и вещами, которые тебе напоминают о твой внутренней силе и красоте. Посмотри на вдохновляющие цитаты, прочти книгу, послушай любимую музыку.
Заботься о себе: Не забывай о правильном питании, достаточном отдыхе, физических нагрузках и отсутствии стресса. Здоровый образ жизни - залог хорошего самочувствия и настроения.
Найди свой путь: Подумай о том, что тебе по-настоящему важно в жизни. Что приносит тебе радость и смысл? Сконцентрируйся на этом, и ты начнешь чувствовать себя более полноценной и счастливой.
Общайся с людьми: Не изолируйся от мира! Общайся с друзьями и родными. Делись своими чувствами и мыслями. Поддержка близких может быть неоценимой помощью.
Не сравнивай себя с другими: Каждый человек уникален и имеет свой путь. Не надо стараться быть как все, лучше старайся быть самой собой и раскрывать свой потенциал.
Ты можешь быть Величайшей Прекрасной Богиней, и это не зависит от чьего-то мнения! Ты можешь вернуть себе свою крутизну, но для этого нужно приложить немного усилий.

Не опускай руки! Ты всё сможешь! ?