Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боли в животе

Игорь Тинов Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Живот болит 3-4 дня, по началу боли были слабые, сейчас посильнее, есть слабая тошнота, и живот бурлит так как будто там война), болит также в разных частях живота, это обычное отравление или что-то похуже?
Голосование за лучший ответ
why wees Знаток (449) 1 месяц назад
а кому сейчас легко?
Бо Синн Профи (771) 1 месяц назад
не надо было трахать гену
Валера Пушкин Мастер (1823) 1 месяц назад
засунь полностью палец в пупок и пройдет
Рыжий Чулок Мыслитель (9510) 1 месяц назад
Либо стресс, либо гастрит, у меня обычно так
чапман Sigma Гуру (3612) 1 месяц назад
скорее всего двойня или тройня они дерутся в утробе
Юля Просветленный (40685) 1 месяц назад
Да нет, это не отравление. Отравление 3-4 дня не бывает. Оно происходит мгновенно и быстро заканчивается. У тебя чего-то посерьёзнее, мне кажется. Может быть аппендицит, может быть проблемы с поджелудочной железой, панкреотит, гастрит, язва и тд и тп. Тут некоторые пишут что рак? Пусть он на них перейдёт.
Игорь ТиновУченик (121) 1 месяц назад
У меня были проблемы с поджелудочной год назад, ездил к врачу, сказал что поджелудочная разбухла
Юля Просветленный (40685) Игорь Тинов, Проверься еще раз, это не шутка.
vasya vasya Знаток (316) 1 месяц назад
Бомбу из Колечии необязательно было есть.
Александр Тарлецкий Мыслитель (7226) 1 месяц назад
Сходите к врачу.
Если не выпили омепразол попробуйте выпить его.
Причин может быть очень много.
На крайняк можно принять слабительное и прочистить кишечник, главное не передозировать.
Кристина Амидова Гуру (4126) 1 месяц назад
да, может быть как отравление так и кишечка, вообще взять бы полисорб попить крайне не помешало