Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте, как то ночью...

‘alalads ‘’ Мастер (1690), открыт 4 часа назад
Представьте, как то ночью вам приходит сообщение с неизвестного номера, в котором описываются в точности до мелочей все глобальные события в мире за следующую неделю. В этом сообщении также упоминается ваш город. Говорится о сильном землетрясение со множеством жертв и разрушений. Вы не придаете значения, поскольку в вашей местности не было крупных землетрясений последние 250 лет. Через 4 дня вы просыпаетесь от резкого грохота. Падают шкафы, бьются стекла и через мгновение рушатся стены. Началось землетрясение. Вся ваша семья в панике, вы берете документы и мигом покидаете город. По пути в другую область вы попадаете в аварию, где погибают ваши родители. Вы с старшим братом теряете сознание. Очнувшись в больнице и поняв, что произошло вас настигает депрессия. Ваша тетя берет над вами опекунство. Эта ситуация сильно сблизила вас с братом. Он поддерживал вас в такое нелегкое положение, хоть и был на гране эмоционального срыва. Вдруг вы вспоминаете то самое сообщение, в котором вас предупреждали о наступающей беде. Перечитав текст письма ещё раз, вы понимаете, что все события, описанные там, на самом деле произошли. Вы никому не говорите об этом и держите в секрете долгое время. Спустя пять лет ваша жизнь становится почти как раньше. Вы также находитесь в отличных отношениях с братом и во всем друг другу помогаете. Обедав в кафе с братом и уже его семьёй вам вновь приходит сообщение с того номера. В нем говорится, что из-за вашего брата начнется конец света. Он спровоцирует ядерную войну и его нужно убить как можно скорее. С лица резко пропадает улыбка и вы уходите, не сказав ни слова. Доверитесь ли вы тому номеру, который однажды предупредил вас об опасности и убьете брата, оставив его годовалого ребенка расти без отца? Не стоит забывать о том, что вас посадят в тюрьму с такой тяжелой ношей.
Итак, пожертвуете ли вы собой, убив брата, тем самым спася мир от ядерной войны?
22 ответа
why wees Знаток (423) 4 часа назад
много букв, не представлю
Квас Роджерс — WASTED Гуру (2626) 4 часа назад
Убивать бы не стал, но связал бы и упрятал в подвале
Виолетта Сыр666 Мудрец (10000) 4 часа назад
Убью, потому что судьба человечества важнее чем судьба одного человека, и, как бы это ни было жестоко, всё равно придётся смириться
Burn IgnisГуру (2942) 4 часа назад
И Вы поверите,что из-за Вашего брата начнётся ядерная война?Он что,Эйнштейн?
Виолетта Сыр666 Мудрец (10000) Burn Ignis, поверю, всё возможно
Ваще ПохМастер (1535) 4 часа назад
Как Вы можете решать судьбу всего человечества и почему Вы считаете что жизнь одного человека ,, не важна" и не способна спасти всё человечество?
Данил Это Я Ученик (194) 4 часа назад
Советую протереть стакан и бросить пить дедовский самогон
Burn Ignis Гуру (2942) 4 часа назад
Попрошу брата уехать в глухую деревню и нигде не появляться.
SlavaTent Знаток (397) 4 часа назад
пошел бы дальше спать
Глеб Ольхин Знаток (259) 4 часа назад
Бог сказал: не убей. поэтому делай что должен и будь что будет
Владимир Ворников Профи (772) 3 часа назад
Ваша история крайне невероятная и никогда не произойдет, а из этого следует, что не нужно желать кому-либо зла авансом, тем более из-за бредовых предположений. Живите в мире и согласии со своими близкими, а если Вы с ними не в мире и согласии, то дистанцируйтесь, а время все решит за Вас.
‘alalads ‘’Мастер (1690) 3 часа назад
почему то для многих людей слово "представьте" ничего не значит