Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вич заражонных в рф каждый какой??

добрый человек Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
nikolajminenko Гуру (2505) 1 месяц назад
У меня нет списка заражённых
Александра ☭ Оракул (98985) 1 месяц назад
в рекламе говорят каждый пятый.пздц.а потом они спрашивают зачем семью создавать и почему нельзя вести беспорядочные связи.шл.х на костер!и бл.дунов туда же!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463909) 1 месяц назад
Объем обследований населения РФ на ВИЧ-инфекцию за 6 месяцев 2024 года составил 231 219 человек,
в том числе граждан РФ – 224 069, иностранных граждан – 7 150.