Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой еде много гормона роста и тестостерона, просто дофига?

Долговязик Гигантович Гуру (4512), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Грязнов Гуру (3792) 1 месяц назад
В китах
Долговязик ГигантовичГуру (4512) 1 месяц назад
А где взять?
Евгений Грязнов Гуру (3792) Долговязик Гигантович, браконьерить в тихом океане
MaNhwix Maybe Ученик (133) 1 месяц назад
экстрогеновый мальчик
Долговязик ГигантовичГуру (4512) 1 месяц назад
Не, я не эстрогеновый а низкорослый и с задержкой полового созревания.
MaNhwix Maybe Ученик (133) Долговязик Гигантович, это шутка арсена маркаряна