Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько в среднем проходит запор если пить много жидкости и есть клетчатку?

Лёша Брунько Гуру (3049), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sda Lex Знаток (281) 1 месяц назад
У меня запор 2 недели был, воду пей бро
Яков Гото Искусственный Интеллект (309201) 1 месяц назад
запор не болезнь и не синдром
Лёша БрунькоГуру (3049) 1 месяц назад
это состояние души... :'(
Степан Искусственный Интеллект (109995) 1 месяц назад
Клетчатка - это каши овсяная, гречневая, перловая, чернослив,
салат из свеклы. Воды 1,5-2.л. А еще ложку столовую. подсолнечного масла натощак. Через пару дней должно быть получше. Но при склонности к запорам диету нужно соблюдать. И еще нельзя кисого, острого, поменьше булочек и пирожных.
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Профи (503) 1 месяц назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но достаточно сильно,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
(И Бросай курить и пить спиртное)
https://youtu.be/TPMAVadcm7s?si=YDKax_O_EPwplZiY