Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди часто хотят ходить в туалет именно ночью?

Lilia For Ученик (189), на голосовании 3 недели назад
Моя ситуация: я ночью сплю как убитая от самого вечера до утра. Единственные случаи когда я не сплю , это когда я сижу в телефоне. И именно в таких ситуациях я постоянно ловлю своих "сожителей" на постоянных походах. Вначале я просто не обращала на это внимание , ну типо почему бы и нет. Но потом заметила что это ну уж слишком часто происходит. Раза по два-три наверное за ночь. При том у каждого члена семьи за исключением меня. Такое у всех бывает? Это типо возрастного периуда до которого я ещё не доросла? Или все же это не норма?
Голосование за лучший ответ
Horsham Giix Ученик (240) 1 месяц назад
Боятся обосраться ночью
Паскаль 5Б Мастер (1233) 1 месяц назад
Потому что бог так решил
Haise Kid Ученик (161) 1 месяц назад
наелись арбуза и довольные
Владимир Гриценко Знаток (268) 1 месяц назад
Предполагаю, что днем человек ест, а ночью эта еда уже прошла все стадии переваривания, соотвественно человеку хочется в туалет
Андрей Соколовский Знаток (328) 1 месяц назад
Организм накапливает жидкость, далее для того чтобы не лопнул мочевой пузырь люди просыпаются для пи пи.
Сергей Косорук Оракул (70691) 1 месяц назад
Чай вечером - сильное мочегонное. Ну и возраст влияет.
Сон Черепахи Профи (616) 1 месяц назад
Потому что ночью лежит и не двигается, поэтому больше хочется
Солнышко Мастер (1321) 1 месяц назад
Вообще то это расстройство и ему есть название . Не помню правда какое
Аркаша Просветленный (36579) 1 месяц назад
Полиурия. Ты почитай объявления на Авито для предпринимателей по продаже мясных изделий. Такое ощущение, что это сговор. Все хотят нас всех убить своей солью. А большинство людей даже не знают, что это натрий. И от судорог нужен калий, а не натрий.
Надеюсь мой ответ оригинальный, настоящий и не в 2-3 слова длиной.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463909) 1 месяц назад
Следует отметить, что к физиологическим причинам относят употребление обильного питья или же пищи, которые стимулируют отток мочи.

Полиурия может быть вызвана поликистозом почек, гидронефрозом, хронической почечной недостаточностью, синдромом Бартера, хроническим пиелонефритом.