Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли принимать тироксин через 2 часа после еды?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185971), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (10831) 1 месяц назад
Тироксин принимают за 30 мин до еды
Наталья Карпова Просветленный (44129) 1 месяц назад
Принимать тироксин рекомендуется натощак, за 30-60 минут до еды, чтобы обеспечить его лучшее всасывание. Прием тироксина через 2 часа после еды может снизить его эффективность, поскольку пища может мешать впитыванию препарата.
Реаниматолог Просветленный (21490) 1 месяц назад
Нет. Только до еды, не менее чем за полчаса и без других таблеток.