Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тошнит, но само не идёт. Нужно ли усилиями вызывать рвоту?

Евгений Кузьмин Знаток (499), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Воронков Профи (547) 1 месяц назад
Не стоит. Если действительно тошнит, то выйдет само рано или поздно. А сейчас лучше попей водички
Безумный безумец666 Мудрец (16187) 1 месяц назад
По сути можно очистить желудок.
Юля Просветленный (40685) 1 месяц назад
3-литровую банку воды с марганцовкой выпей и палец в рот.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (190442) 1 месяц назад
Ты мальчик или девочка?
Юля Просветленный (40685) Свежий Тёплый Хлебушек, Капец, такой вопрос еще не задавали. Что не видно?
Angry_Kot Мудрец (19394) 1 месяц назад
Стакан теплой воды несколько кристалликов соды, и зубной щеткой пощекоти десны
Разрушитель Мифов Оракул (72281) 1 месяц назад
Поллитра-литр воды выпить,сделать массаж живота-и два пальца в рот! Впрочем,тошнота может быть и не от отравления.Например,от высокого артериального давления. Там и чистить нечего.