Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привычный вывих плеча

Мальчик-бродяга! Знаток (344), на голосовании 3 недели назад
у меня случилась травма плеча погуглив я предположительно знаю что у меня привычный вывих плеча. Но тут другой момент эта травма была 8 лет назад. Какой прогноз может быть по лечению? Только операция??
Голосование за лучший ответ
Сын ликаона Мыслитель (6374) 1 месяц назад
Ты 8 лет ходил с вывихнутым плечом?
Мальчик-бродяга!Знаток (344) 1 месяц назад
сустав вышел из плеча в перед в стал в таком положении тогда перестал болеть и не мешал жить. Кроме некоторых телодвижений...
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35559) 1 месяц назад
Прогнозы даст очный ортопед, после вашего непосредственного обследования.
Реаниматолог Просветленный (21490) 1 месяц назад
Только операция, если это не психическое расстройство.