Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон про автосервис и машину

RV Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
Приснилось, что какой-то мужчина мне говорит что мне нужно обязательно срочно проверить машину, что она звучит как-то не так. Я доехала до ближайшего автосервиса, зашла , там сидел мужчина, работающий там. У него не было свободного времени. При этом у меня в пакете были две бутылочки пива, маленькие. Пиво было светлое. Этот мужчина спросил что у меня там-" я достала , показала, отдала ему. При этом он взяв пиво, просто попрощался со мной , сказав- "Всё, Досвидания " и машину мою смотреть не стал ,даже не собирался это делать.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509405) 3 месяца назад
Облапошить вас кто угодно может по сну.

Вы слишком доверчивы, нельзя быть такой простушкой.
RVУченик (178) 3 месяца назад
Спасибо и правда нельзя такой быть
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
мозг снит прямо, многие так и работают в сервисах, делают абы как, а деньги берут. один раз мне чинили стартер и 3 раза покупал детали, то то не то, то сё не то. в итоге купил новый и сам поставил. дешевле вышло чем их ремонты.