Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпал дренаж после гидраденита

лиза шилова Ученик (217), на голосовании 3 недели назад
образовался гидраденит и его вырезали, совсем небольшого размера
поставили дренаж утром, ночью делали перевязку и дренаж выпал
обработали хлоргексидином, наложили марлевую повязку
нужно ли сразу обращаться к врачу если сейчас выходные и поликлиники закрыты ?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418437) 1 месяц назад
Положите стерильную салфетку с мазью левомеколь. Перевязки надо делать днем. В поликлинике :-)

хирург
лиза шиловаУченик (217) 1 месяц назад
мне сказали можно делать дома( сегодня выходные закрыты поликлиники
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418437) лиза шилова, ну все равно, в понедельник в поликлинику.