Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему воняет пловом после стоматолога?

саша типов Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Сходил к стоматологу делать пломбу, она мне там сначало снимала старую а потом новую чем то прижигала (в прямом смысле, брала зажигалку что то нагревала и прижигала) после этого второй день у меня во рту пахнет как будтобы протухшим пловом. Ну или даже не пловом ну просто каким то странным запахом типа плова. У вас было такое?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ефремов Знаток (427) 1 месяц назад
Возможно стоматолог узбек
саша типовНовичок (0) 1 месяц назад
Да
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11827) 1 месяц назад
Может он плов любит
саша типовНовичок (0) 1 месяц назад
У мЕня пловная пломба
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103919) 1 месяц назад
Коагуляция десны в стоматологии представляет собой процесс удаления мягких тканей десны при помощи специального нагретого до высоких температур инструмента. Другими словами происходит прижигание десны.
https://yandex.ru/search/?text=что+прижигает+стоматолог+при+лечении+зуба&clid=2261451&banerid=0699040017%3ASW-3b144244de67&win=629&lr=56