Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мать подхватила очередной раз ковид, сейчас есть какие нибудь современные препараты от этого вируса, прям 2024 года!?

Анастасия Кириллова Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Не тем , что лечили в 20
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (12485) 1 месяц назад
Есть,это укреплять иммунитет
Roots Мудрец (10678) 1 месяц назад
Арепливир был в 2022 году, помог хорошо.
Там в первый день надо было очень много таблеток выпить, потом чуть поменьше каждый день.
Точно не помню.
Анастасия КирилловаНовичок (0) 1 месяц назад
Он был у нас
Анастасия Кириллова, и у нас
Граф де Валль Искусственный Интеллект (626010) 1 месяц назад
а прививаться кто будет?
Идиоты.
Лучшая в мире вакцина для них придумана....все падают и падают мордой упорно в одно и то же гов но...
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35559) 1 месяц назад
Есть целый арсенал новых противовирусных средств. Смотрите официальные рекомендации МЗ РФ.