Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По моему у меня авитаминоз, или стресс из за волнения??

Давид Гуссалов Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
Типо, температура 37, слабость была теперь вроде нет вчера работал небольшая усталость потом все норм, ну и боль в суставах тазе, грудь уже около недели болит, есть немного мокроты, аппетит вроде норм, тошноты нет почти что это? Волнуюсь просто и с регенерацией все ок
Голосование за лучший ответ
langa Мыслитель (6087) 1 месяц назад
если много стрессуете - то возможно, сходите к квалифицированному психотерапевту или психиатру.
Давид ГуссаловУченик (23) 1 месяц назад
Да есть такое считаю что я болею чём-то и волнуюсь сильно из за этого
langa Мыслитель (6087) Давид Гуссалов, к родителям обращались? Если сильно это беспокоит попросите родителей заняться вашим здоровьем
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35559) 1 месяц назад
Нормальная ответная реакция организма на стресс.