Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При Надавливании на правое подреберье что то внутри забавно булькает. Лежу и булькаю. Не вредно ли это?

Я Мастер (1155), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vождь Ученик (151) 1 месяц назад
Тоже хочу себе корону
Андрей Баранников Гуру (3015) 1 месяц назад
Если вы ощущаете бульканье внутри своего тела при надавливании на правое подреберье, это может быть связано с газообразованием в кишечнике или с пузырем желчи. Обычно это не является серьезным заболеванием, но если у вас возникают другие симптомы, такие как боль, вздутие или изменения в стуле, вам следует обратиться к врачу для более детального обследования. Помните, что только врач может точно определить причину вашего булькания и предложить соответствующее лечение.
Фея Мудрец (16492) 1 месяц назад
Перистальтика кишечника, естественный процесс!
Данил Абрамов Просветленный (37639) 1 месяц назад
Представляешь, если так потрогать живот-он тоже булькает. Есть даже такой метод Огулова(продавливание для исцеления от несварения, лишних газов и нормального прохода каловых масс, а также излечения от болей живота, мышц и прочего)