Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По моему у меня авитаминоз, или стресс из за волнения.

Давид Гуссалов Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
Типо, температура 37, слабость была теперь вроде нет вчера работал небольшая усталость потом все норм, ну и боль в суставах тазе, грудь уже около недели болит, есть немного мокроты, аппетит вроде норм, тошноты нет почти что это? Волнуюсь просто, кашля нет, боли в голове тоже нет
Голосование за лучший ответ
July Morning Просветленный (21606) 1 месяц назад
Начальные признаки гриппа.
Рыжий Чулок Мыслитель (9510) 1 месяц назад
Как первые признаки простуды вполне подходит. Тоже сначала горло, потом кости ноют. Тут советую основные способы предотвращения простуды. Пить много воды, есть много, горло полоскать
Алексей ПалесовУченик (101) 1 месяц назад
согласен на 100%, еще можно принимать противовирусные типа Полиоксидония, быстрее выздоровление идет, я всегда им помогаю организму побороть простуду, за два-три дня симптомы снимаются
Ирина Вержбицкая Ученик (180) 1 месяц назад
похоже на простуду или орви, пропейте курс Полиоксидония быстрее лучше станет, у автиаминоза другие симптомы, а кашля и головной боли может и не быть при простуде, так что лучше противовирусное сразу, чтобы долго не ходить и не гадать