Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Депрессия... Как справиться?

Сергей Жердев Мастер (1098), на голосовании 3 недели назад
В общем. Когда мне было 14 ( 3 года назад) у меня умерла мама, я проснулся и видел все это... Было жутко, стремно... Через полгода умер брат... Также все видел... Потом через полгода у бабушки был инсульт. Она уже почти не помнит меня... Теперь я остался почти 1. Мне страшно вступать во взрослую жизнь... Какой шанс на все это, и как мне теперь жить? :(
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (12813) 1 месяц назад
Антидеприсанты принимай
Или найди друзей
Liren cat Мастер (2449) 1 месяц назад
Пойдите к психологу. Не принимайте ничего без рекомендации врача
кирил путиновыч Ученик (69) 1 месяц назад
Мне очень жаль слышать о твоих потере и трудностях. Справляться с такими трагедиями сложно. Может, тебе стоит поговорить с психологом, чтобы глубже разобраться в своих чувствах и найти поддержку? Это может помочь найти способы справляться с переживаниями и страхами перед взрослой жизнью.
роза с шипами Мыслитель (7825) 1 месяц назад
принять тот факт, что люди пошли дальше, их ждет другая жизнь но они навсегда в вашем сердце, с вами рядом, если вы того захотите. но и отпустить их тоже нужно. вы не один, в мире миллиарды людей, с которыми вы можете подружиться, которые бы вам симпотизировали. обучайтесь и стройте свою жизнь
Сергей ЖердевМастер (1098) 1 месяц назад
Да никто не захочет иметь дело с таким бомжом как я. Вы бы видели мою квартиру облезлую всю. И денег нет ни на что
роза с шипами Мыслитель (7825) Сергей Жердев, иди и работай значит, а не ной
Николай Смирнов Ученик (95) 1 месяц назад
начни чаще гулять в парках, даже когда дождь, начни налаживать дружеские отношения с теми, с кем ты в сорре либо не общаешься, сходи к психологу, начни изучать какой либо язык и тебя должно после этого отпустить, у моего младедшего брата было такое когда его бросила девушка
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223443) 1 месяц назад
а вариант только один - найти девушку для секса и жизни.
Саша Шванкова Мастер (1141) 1 месяц назад
Я так соболезную тебе, но не сдавайся, твои родные не хотели бы, чтобы ты страдал. Живи, стремись получить то, что хотели они, стремись получить то, что сам бы хотел
Юля Просветленный (24602) 1 месяц назад
бедненький несчастненький.. посети психиатра
Сергей ЖердевМастер (1098) 1 месяц назад
Зачем так глупо глумиться?
ЮляПросветленный (24602) 1 месяц назад
а зачем так тупо плакаться
DS Евмений Просветленный (23806) 1 месяц назад
Сочувствую Вам!...

Молиться об упокоении усопших (в том числе и заказывая церковное поминовение) и помогать бабушке чем возможно. А попутно получать навыки и знания необходимые во взрослой жизни, поддерживать физическую форму.