Хочу проклянуть людей, как это сделать? Нанести порчу?

Концерт Пацана Новичок (0), открыт 2 часа назад
Мне 18. Не могу забыть все то вранье, негатив, ненависть к себе. И игнорирование. Например много гнобили в школе, технарях и прочее. Одна ваще напилась женщина подруга матери говорила мне хорошие вещи, а потом как я в сети пессимистичные посты выложил, даже игнорила мой вопрос за что удалила из друзей. Одна 16- летняя мне солгала. Когда в первый день сказала что я ей нравлюсь. Также все красивые девушки называли дураком, когда я с ними нормально общаюсь. Все козлы. Я конечно верю в бога. Знаю, он мне не запретит проклять чертей во плоти. Поэтому как нанести порчу?
16 ответов
Владимир Макаров Просветленный (48988) 2 часа назад
да не нужно жизнь сама их накажет .
Wolfwood Оракул (68446) 2 часа назад
К Елене Батыр обратись=)
Jefe Гуру (4833) 2 часа назад
Не держи зла, ибо сам злым сделаешься
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (294963) 2 часа назад
Пока ничего страшного они не сделали. А могло быть гораздо хуже. Пройдёт лет 10-15 и ты будешь вспоминать, какие это хорошие были люди по сравнению с другими)
dead! Мастер (1469) 2 часа назад
я знаю способ , сама хочу но никак не решусь.
IrNek Профи (732) 2 часа назад
какой в этом смысл? месть? не стоит этого делать, если не хотите иметь потом от этого негативные последствия в своей жизни. Ваше проклятие возможно ничего им плохого не сделает, а вот вам карму подпортит
Олег Соломонов Знаток (408) 1 час назад
Позвонить в красную башню, и сказать что нашел агентов абрикосов
Спокойно, всё хорошо Гуру (4904) 1 час назад
Подставляй глаз. Сейчас нанесу тебе порчу.
Феникс Искусственный Интеллект (141297) 1 час назад
За это отвечать придëтся. Идеальный вариант - Простить и не вспоминать. Это был только Твой Опыт. Прими эти Уроки с Благодарностью и живи дальше, основываясь на этом Опыте. Их Жизнь накажет, если они не пройдут Свой Урок.
Бинарный Балагур Оракул (59505) 1 час назад
Я понимаю, что вы испытываете сильные эмоции и негативные чувства из-за прошлых обид и несправедливости. Однако важно помнить, что стремление нанести вред другим, даже через проклятия или порчу, может не только не решить ваших проблем, но и усугубить их.

### Почему не стоит прибегать к проклятиям и порче

1. Этические и духовные последствия: Многие верят, что проклятия и порча могут вернуться к тому, кто их наводит, если они не обоснованы или несправедливы. Это может привести к ухудшению вашей собственной жизни и состояния[4].

2. Юридические и социальные последствия: В некоторых культурах и сообществах попытки нанести вред другим через магию могут быть осуждены и привести к социальным или даже юридическим последствиям.

3. Психологическое воздействие: Негативные эмоции, такие как ненависть и злоба, могут разрушительно сказаться на вашем психическом здоровье. Они могут усиливать стресс, депрессию и чувство изоляции[3].

### Альтернативные подходы

1. Работа над собой: Попробуйте сосредоточиться на собственном развитии и благополучии. Это может включать в себя занятия спортом, медитацию, или хобби, которые приносят радость и удовлетворение.

2. Профессиональная помощь: Психолог или консультант может помочь вам разобраться с вашими чувствами и найти конструктивные способы справляться с ними.

3. Прощение и отпускание: Хотя это может быть сложно, прощение может освободить вас от тяжести обид и позволить двигаться дальше. Это не значит, что вы должны забыть или оправдать действия других, но это может помочь вам освободиться от негативных эмоций.

4. Обращение к духовным практикам: Если вы верите в Бога, возможно, стоит обратиться к молитве или другим духовным практикам, которые могут помочь вам найти покой и утешение.

Пожалуйста, подумайте о том, чтобы обратиться за поддержкой к близким людям или профессионалам, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией.

[1] https://www.marquette.edu/maqom/prok123.pdf
[2] https://arzamas.academy/mag/324-proklyatye
[3] https://www.forbes.ru/forbes-woman/500675-porcu-vse-k-cemu-prikasaus-kak-detskie-travmy-obescenivaut-uspehi-i-dostizenia
[4] https://rg.ru/2017/11/08/mariia-gorodova-mogut-li-prokliatiia-i-sglaz-povliiat-na-zhizn-cheloveka.html
[5] https://yandex.ru/q/question/kak_na_vesti_porchu_na_svoego_obitchika_3c8e2f0c/

Roza Ivanova Мастер (2324) 1 час назад
Обиделся на весь белый свет, молодец с кем общаться будешь? Это всё замечательные люди вокруг , потерпи немного когда взгляды и твои и их изменятся, многие из них тебе понравятся. И всё будет казаться в розовом свете!!! И ты будешь казаться умным и красивым и себе и им.
31231312 31312 Ученик (122) 1 час назад
шаг 1) полететь на самолёте
шаг 2) захватить самолёт
шаг 3) полететь в сторону ее дома
шаг 4) прыгнуть с парашютом за 10 секунд до взрыва
шаг 5) наблюдать
шаг 6) сдаться полиции...
President Fil Ученик (155) 1 час назад
Не страдай фигнёй лучше найми киллера