Сон, где плаваю в большой реке и мне так хорошо. Плаваю вместе с девушкой какой-то.

Eliza Stroganova Строганова Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
К чему сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509405) 3 месяца назад
Плавать во сне в реке - сон означает, что в данный момент вы переживаете чувство влюбленности, которое захватывает вас целиком, и вы забыли о делах и обязанностях.
.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
только ты не обратила внимание что пишет девушка про девушку, а дуррфея? так что теперь про влюбленность скажешь?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
обсуждаешь с подругой свои впечатления, эмоции, фантазии, это и есть плавать в реке эмоций..