Почему Байден, взорвав СП-2 , теперь последовательно провел нападение на Курскую Сунжу - на питающий Европу газовый хаб?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401008), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Байден сам открыто за полгода до взрыва заявлял, что СП-2 не будет!
22 ответа
Пользователь удален Ученик (97) 4 часа назад
Этот хаб так же расположен и на Украине, они там не для этого
Граф Дуку Искусственный Интеллект (193313) 4 часа назад
Хм стандартный вопрос . только меняются имена --- Тетчер , Кондолиза Райс , Мадлин Олбрайт , Макрон , Обама ...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (245024) 4 часа назад
он как и Обама любит гадить России ,то в подъезде нассыт , то мусорный контейнер опрокинет , демократы они такие
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401008) 2 часа назад
Республиканцы такие же.
Сэм Тигр Просветленный (21838) 4 часа назад
А че не Обама?)))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401008) 2 часа назад
Он не мог. Его зачали в Бараке на БАМе
Владимир Белозерский Просветленный (37207) 4 часа назад
Всё просто. При освобождении Суджи будут применять какое нибудь оружие. Под эту лавочку укры взорвут газораспределительную и свалят на Россию. А если взорвут на киевской территории, то свалить ни на кого не удастся. Очень уж рисково лишиться потока помощи.
Максим Иванов Оракул (89963) 4 часа назад
Непонятно. Если так нужно было отрезать Европу от российского газа, то можно было просто перебить газопровод на территории украины и не морочиться с суджей. Так что вряд ли Байдену это нужно было.
А вот Зеленскому от взятия Суджи профит есть. Теперь никто не будет знать, сколько именно будет отбирать Украина газа из газопровода.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401008) 3 часа назад
Взорвал же. Обещал и сделал Байден. А больше некому. Ты бы как это провернул?
Максим Иванов Оракул (89963) Дмитрий Вторушин, ну так США не готовы пока поставлять Европе газ в полном объеме. Поэтому и оставили украинский транзит, чтобы европа "не замерзла". а все сто могут сами компенсировать повзрывали. А вот когда США сможет в полном объеме обеспечить сжиженным газом в европу, то тогда и вентель на Украине перекроет. Ну или взорвет трубопровод. Вот только для этого совсем не нужно Суджу брать.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401008) 3 часа назад
А Европу как держать в подчинении? Как свой сжиженный газ было им навязать? Как нищую Европу натравить на Россию?
AlexandEr AlexИскусственный Интеллект (158082) 3 часа назад
Если перебить на территории Украины, то yкpoпы и виноватыми окажутся. А так можно закосить, что русские специально подорвали. Потом ведь никто не станет разбираться, как было на самом деле. Это то же самое, как немцы свалили подрыв потоков на xoxлoв и все дела.
Максим Иванов Оракул (89963) AlexandEr Alex, да ладно. Для тех, кто чему угодно готов верить, можно сказать, что россияне на территории Украины подорвали. И все сделают вид, что именно так и есть, даже, если в реале не поверят. Ну а остальные не поверят, что это сделала Россия даже в Судже. Тем более что сама Украина признает, что контролирует Суджу и в частности гасзораспределительную станцию. А поэтому какая разница где взорвать трубопровод в Судже или на какой-то другой трерритории контролируемой ВСУ. Уж точно ради этого курскую операцию никто бы не затевал.
Иван Иванов Мудрец (11206) 4 часа назад
Хотя об этом запрещено говорить но ГАЗ - ВСЕ, как и Ютуб. Пока не понятно кто постарался толи русские отступая (так местные в Судже говорят итальянским журналистам), толи ВСУ наступая. Одним словом можно забыть про газ надолго, хаба больше нет. Говорят F-16 прилетали с новыми бомбами JDAM вместе мостом что ходить около. Сюжет итальянцев ЦИПСО попахивает, вся эта раздача гуманитарочки, "вежливые" киборги. Ну не могли немцы назвать русских солдат так в 1945-м и эти не имеют права. Это месть за три года унижений
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401008) 2 часа назад
Хаб есть и будет газ для Европы!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (158082) 4 часа назад
Обрубает швабам пути к отступлению. В декабре контракт на транзит заканчивается. И чтобы швабы не помышляли о прямых договорах с Россией, после слития xoxлoв, им дают понять, что у них надежда только на американский СПГ.
gygf vghc Ученик (139) 4 часа назад
Потому что байден yблюдoк тyпoй, вот и все
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186945) 4 часа назад
Байден-шкаф для мебели. Камала для того и была,чтобы его от власти оттолкнуть. Дальше-хуже и в первую очередь ,для самих спша.
Kirill Belash Профи (750) 3 часа назад
Почему именно Байден? Нападение на Курскую область после очевида. Украина ищет легкие варианты, на что можно обменять оккупированные россией земли на ее территории
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401008) 3 часа назад
Бред. Чтобы обменять нужны переговоры. А никакой Украины нет и никогда не было. С кем переговаривать? И главное: пока террористы не будут убраны из Курской, и из России ,никаких переговоров ,тем более, не будет!
Ваще Пох Мастер (1636) 3 часа назад
мы все марионетки цру, я точно, меня реально поиспользовали они
Денис Мастер (2316) 3 часа назад
Баден совсем обнаглел. Всё время чай у меня из чайника выпивает.
Приходится каждый день поновой наливать и кипятить.
И ещё горячую воду из-за него не дают. Одни проблемы от этого Байдена.
Хорошо,он скоро уходит на пенсию.
ANGEL_Y Профи (543) 3 часа назад
Потому что после открытия сп2 все решили, что вместо газопровода получилось построить гнездо для синичек. И Байден атаковал , что бы спровоцировать улёт синиц из сп2. Планируется перестроить это птичье гнездо в оранжерею для солдат Серпуховского ордена креста, что бы они там спокойно смогли по доить 468 коров , которым они за должали с времён великой отечественной войны.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (23484) 3 часа назад
Ни Байден, ни Зеленский ничего не взрывают, никакой политики не проводят и вообще только повторяют тексты за суфлёрами. Созданный по большей части германским бизнесом СП-2 уничтожили скорей всего штатовские торговцы газом. Ещё этот теракт был выгоден норвежскому бизнесу, но норвежцы до сих пор ни в чём таком замечены не были. То же самое с Сунжей.
Леопольд Замятин Гуру (2655) 3 часа назад
Кого он там взорвал? Старик в альцгеймере, даже в туалет без помощи третьих лиц сходить не может, какой с него спрос?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401008) 3 часа назад
Никакого. И каждый в сша это знает. Потому его и выбрали мертвецы. Чего тебе не ясно?
Леопольд Замятин Гуру (2655) Дима, по-моему вы запутались, да и хамство вас не красит.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401008) 3 часа назад
Потому и взорвали, что на такого не подумают)
Да и какой с него спрос.
James McConnachyУченик (169) 3 часа назад
Он еще 10 миллионов мигрантов в россию завез.
Вообще охреневший, вредит.
Леопольд Замятин Гуру (2655) В точку! Плюсом ко всему подъезд мне обгадил...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (259016) 3 часа назад
Он ещё и туалеты русским ломает
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401008) 2 часа назад
Унитазы вы же из Курской вывозите, нет?
Богдан Кривда Мыслитель (6389) 3 часа назад
Сначала думал реальный вопрос, а потом увидел имя автора. Каждый день одно и тоже.
иПросветленный (29039) 3 часа назад
Он или шизофреник или гебня(ищет инакомыслящих) или из фабрики тролей
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401008) и, так, давайте его накажем!
James McConnachy Ученик (169) 3 часа назад
Он настоящий патриот.