Могут ли тебе позвонить после списков и сказать что тебя приняли

fdfdf dfdfdfd Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Подавал документы в колледж по спискам не поступил,потом через дня 3 позвонили и сказали что ты принят.Может ли такое быть?
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4664) 5 месяцев назад
Возможно, потому что может кто то уже отчислился, и ты попал
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356966) 5 месяцев назад
Возможно, потому что не все, поступившие по спискам, выбирают этот колледж или вуз. Кто-то выбирает другой, и список сдвигается