Помогите пожалуйста незнаю что делать

Hhh Ggg Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Почему все быстро надоедает? Недавно горел одним телефоном а спустя неделю хочу выкинуть его или другой хотя он хороший
Или занимаюсь спортом, а сейчас уже хочу быть кем нибудь другим я уже задолбался с этим характером помогите пж
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185641) 3 месяца назад
Если тебе всё быстро надоедает - это говорит о том, что не хватает настойчивости. А это - один из синдромов неудачника, чтоб ты знал
Hhh GggУченик (99) 3 месяца назад
Да, я задумывался об этом но что мне делать? По жизни я не такой уж и неудачник
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185641) Hhh Ggg, вырабатывать силу воли и двигаться вперёд