Какое чудо может сотворить ЛЮБОВЬ?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524691), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
И еще одно большое СПАСИБО за внимание!))
28 ответов
gj Профи (502) 4 часа назад
Мама в стрессе может поднять машину, чтобы спасти ребёнка.
Плохо ДуматьМастер (1731) 4 часа назад
Это не чудо, а высвобождение адреналина в стрессовой ситуации
gj Профи (502) никогда не видел. Значит, маловероятное. А раз маловероятно, то статистическое чудо.
Капибара Ученик (179) 4 часа назад
Любовь даст надежды и стремления, цель к жизни. Новые силы для новой жизни.
Олег Александрович Мыслитель (8164) 4 часа назад
Да любое сотворимое дитя которое созрело )
Я в их годы стихи писал на парте и на стенах, записки подкидывал )
Natalya Оракул (65049) 4 часа назад
Знание?
Продолжение Рода???
Здоровье, красоту???
Undefined Искусственный Интеллект (156833) 4 часа назад
не знаю как другие, но на мой взгляд познать человека и лучше в юности
Даша Бабайцева Ученик (101) 4 часа назад
Излечить, как душевные так и физические раны
iNOi Искусственный Интеллект (338170) 4 часа назад
Любовь это совершенно иной образ мыслей, жизни и устройства начиная с земного мира и выше по глубине и нарастающего влияния состояния в Любви.