К чему снятся тапочки в ведре?

Гастурбек Маджуев Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
...
Голосование за лучший ответ
володя Ученик (245) 3 месяца назад
к сексу
КириешкаУченик (222) 3 месяца назад
со мной
Гастурбек Маджуев Ученик (74) 3 месяца назад
ураааааааааааааа
Александр Шефер Знаток (479) 3 месяца назад
Надо сходить в церковь, покаяться за грехи
думаю уже не поможет....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) Гастурбек Маджуев , а ты тапочки тоже отнеси. 9 раз отче наш, 3 раза дева мария и тыщу рубасов поповичу. бог тебе их иегова и простит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
надоел ты кому то. девчонки в офисе раз так чувака зубную щетку выкинули в мусорку, он её забыл в туалете.. а назавтра сели пить чай и чуствуют не то. а в чайнике лежит его щётка.. и гадали кто её туда положил? :))) тот кто её искал и нашёл:)))