Вам нравятся девушки с короткими волосами?

Lynn/Полиночка Гуру (3122), на голосовании 4 месяца назад
Я говорю тупо про каре, не под пацана. Меня сверстницы оскорбляют, я единственная в классе с волосами не до жопы.
Дополнен 5 месяцев назад
Про челку тут, если что, и слова нет.
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (16365) 5 месяцев назад
Нет!
Очень раздражают такие стрижки!
Darkwing DuckГуру (3254) 5 месяцев назад
а че так ))
Николай Мудрец (16365) Darkwing Duck, Длинные волосы у девушек делают их более женственными.
Darkwing Duck Гуру (3254) 5 месяцев назад
да

всмысле у всех )) бывает че ... стрижка как стрижка не всем идет до .. кому то лучше короткие .
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108260) 5 месяцев назад
Я за разнообразие =) понравится ходи с короткой , хоть на голо брейся -длинные тоже пойдет но ухода больше=) Так что женщина тем и прекрасна что может быть-разной=))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (151992) 5 месяцев назад
Ну так.
Более нравятся с длинными, как то более женственнее выглядят.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (234340) 5 месяцев назад
Я девушка. лично мне каре с челкой не нравится. на ребенке до12 лет норм смотрится, а потом уже надо без челки хоть бы. Оскорблять за стрижку перебор, но она не красивая..
Ghats Ok Мастер (1188) 2 месяца назад
Обожаю. Каре не очень но вот короче каре да. От волнистых или кучерявых в обморок падаю, вот так вот