Что делать если теперь одна т.к лучшая подруга перевелась в другую школу
мы с ней всегда были вместе ,а теперь нет я и так в школе не с кем не общаюсь да еще буду одна сидеть за партой
Почему поколение альфа такое не общительное возьми ты, начни общение вне школы, судя по аватарке у тебя увлечение в кей жопе найди чаты там
Да, как жаль, одна сидеть на парте, мм, без подружки((. Ко мне за школу единственный раз подсела девочка ЗА ВСЕ 11 КЛАССОВ, да и то случайно. Я делил парту со своей шариковой синей ручкой. А из друзей была дворовая собака Шарик. Ну а тебе что делать... Чё, лп которая не в твоей школе больше не лп? Тогда вы и не были друзьями в принципе.
Так ты к-поперша, какие друзья?
Познакомиться с самим собой можно только оставшись наедине с самим собой
начни общаться с другими одноклассницами