В потолок долбятся в темноте какие-то насекомые(судя по звуку),но как только включаю свет,все исчезает и они прячутся.

Рабочая лошадка Гуру (2756), на голосовании 2 недели назад
Что это может быть и как их уничтожить,если они при свете куда-то прячутся!!?
Дополнен 1 месяц назад
Это всё в универской общаге. Мне страшно
Голосование за лучший ответ
Егор Филипчук Ученик (127) 1 месяц назад
это квадроберы
Рабочая лошадкаГуру (2756) 1 месяц назад
Они животные ,а не насекомые
Зима не закончится никогда. Мыслитель (9929) 1 месяц назад
Аааааааа это те самые про которые говорил кот бегемот, аааааааа бегиииииии
Ваня Солодов Ученик (240) 1 месяц назад
Либо воображение, либо они боятся не того что ты включишь свет, а того что ты встал, тут только распылитель от насекомых
чапман Sigma Гуру (3594) 1 месяц назад
тараканы заползут тебе в уши
Рабочая лошадкаГуру (2756) 1 месяц назад
Не смешно кстати я переехала в общагу и тут ходят байки о тараканах
чапман Sigma Гуру (3594) Рабочая лошадка, так без шуток рил возможно тараканы, они от света прячутся
Никита Мудрец (16157) 1 месяц назад
В твоём доме завелись грызуны, уничтожить
Дядя Антон Ученик (168) 1 месяц назад
При свете обычно чаще всего прячутся тараканы. Кстати, они летают))