Невеста подарила в руки букет

Настя Азовская Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Была на свадьбе у своей близкой подруги, из незамужних была только одна я, и она мне лично с речью подарила в руки букет невесты свой. Как на такой ситуации примета может проиграть? Ждать ли мне чего то надеяться???
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мыслитель (6357) 1 месяц назад
неужели без этого букета не выйти замуж
Химан Просветленный (34762) 1 месяц назад
Никак. Примета это просто примета. Она имеет свойство, как сбываться, так и не сбываться.
просто странник Искусственный Интеллект (243649) 1 месяц назад
это традиция НЕ НАША , завезенная из за океана.

Невесте не стоит никому дарить свой букет!