Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ком в горле

Райан Козлик Ученик (146), на голосовании 3 недели назад
в общем, в последнее время начал тревожить какой-то комок в горле. (буквально сегодня ночью) может быть ли это рак или что-то такое? (на фотке показал, где примерно показан этот комок)в целом никакой боли в горле нету, лишь некоторый дискомфорт и ощущение этого комка(
Дополнен 1 месяц назад
ребзя!1!2 как оказывается это был надгортанник
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (11812) 1 месяц назад
это может быть лимфоузел, но они не всегда опасны
Ольга Молостова Мудрец (10596) 1 месяц назад
это не рак, а проблема со щитовидной железой. Обследуйтесь и сдайте анализ крови на гормоны.