Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, успокоиться

OhGessy812 Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Я сидел, сделал одно действие, спустя минуты 1-2 мне написали в группе че это щас было, типо говорили че ты прикалываешься мы же видели что ты щас делал, я удалил свой телеграмм аккаунт, и сбросил айфон, до сих пор вспоминаю, вдруг следят за мной?
Голосование за лучший ответ
Qazary Q Мыслитель (5216) 1 месяц назад
спросил бы у них чо они имели в виду
OhGessy812Ученик (92) 1 месяц назад
Они дальше говорили, че это было ты че прикалываешься ты реально на угаре?
Qazary Q Мыслитель (5216) OhGessy812, отсталые значит
Denazifier Профи (764) 1 месяц назад
выкинь сим карту, смени квартиру, поменяй страну вообще, а можешь поменять жизнь
Какашка Неиванов Профи (531) 1 месяц назад
Совпадение просто
OhGessy812Ученик (92) 1 месяц назад
Хз, я подр0чил, они сразу написали, хочешь покажем твоего дракончика
Какашка Неиванов Профи (531) OhGessy812, скажи хочу и проверь
Qefa Erabds Мастер (2099) 1 месяц назад
Скорей всего рофл или взлом
Strxxx Знаток (317) 1 месяц назад
Всё будет чудесно !
Ewilloffies Мыслитель (9971) 1 месяц назад
Во они проблемы уровня детского сада аж акк удалил
крест Ученик (178) 1 месяц назад
Хм ну много сейчас новостей с Айфона и прослежками
А тебе кто именно написал? Если друг может прикалываются
OhGessy812Ученик (92) 1 месяц назад
Группа тг, я там с кем то общался 60 участников было, и вот 5-6 людей мне угрожали
крестУченик (178) 1 месяц назад
Такс ну возможно просто прикол а ты никому свои личные данные не сообщал?
Или никому не говорил свой код который пришел на телефон
OhGessy812 Ученик (92) Кристина Шудегова, неа
Владимир Гриценко Знаток (268) 1 месяц назад
Шизу поймал))) Не думаю, что ты нужен кому-то, чтобы за тобой следили. Забей...
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
Да все подростки это делают поэтому они сказав это в 90% попали бы