Информационные технологии

Смотрю на сайтах продавцов вопросы о видеокартах.

Задают вопрос-"карта китайская"? Неужели в стране столько даунов? Или образование настолько деградировало, что малолетки поголовно безмозглые?

Даунов действительно столько и ещё пол столько и четверть столько ...... . а карта то китайская!

Пиши не из ОАЭ привез)))).
Ну что поделать люди живут в своём мани мирке, где все дрьмоаое в Китае.
А так помню в начале 00-е Suma свои видеокарты делали в Корее.)))

Ну что поделать не все люди умные

Вообще это неплохо, что есть такие безмозглые. Ты хорошо будешь выделяться на их фоне.

Имеется ввиду видимо не где собиралась а китайский бренд.