Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем снижать давление

alekx КУ Просветленный (25767), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ответы - для даунов Мыслитель (6655) 1 месяц назад
Капотен плюс Фуросемид, но это экстренно при сильно высоком давлении.
Я пью лекарства 2 раза в день, они держат давление в норме.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (222087) 1 месяц назад
Скорая помощь - Кордафлекс, повседневная - Амлодипин, Кардиомагнил,Панангин(Аспаркам), аритмия - Конкор,Бисопролол