Как может выглядеть тело умершего спустя месяц в земле?

Аня Руденко Ученик (62), на голосовании 2 недели назад
Дядя Умар 40 дней назад. Потеря такая… очень жалко его. И каждый день думаю что ж там сейчас, как выглядит?
Голосование за лучший ответ
Наташка черепашка Гуру (3071) 1 месяц назад
пля какой ответ вот ты ждёшь а?!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (402686) 1 месяц назад
Его давно уже черви сожрали. Один скелет остался
Аня РуденкоУченик (62) 1 месяц назад
Прям….
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139990) 1 месяц назад
Это подробно описывается в учебниках судебной медицины и криминалистики, даже с фото иногда.
N Y Знаток (427) 1 месяц назад
Неважно будет выглядеть.в процессе поедания червями и разложения.Такова жизнь.